«Все Шансы»

Вакансии (требуются на работу) в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Срочно требуется персонал

"В крупную и развивающуюся компанию доставки требуются водители-курьеры, а также сотрудники кухни (Курьеры) -График составляется индивидуальный, на 15 дней. - Возможна, подработка (вечерние и дневные смены) Оплата 200 рублей в час + доплата за заказ (от 40 до 200 рублей) первый две недели премируем по 500 рублей (как…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Франшиза MBE Курьерская служба

"Хотите открыть свой центр доставки по международной франшизе: - С запуском бизнеса за 2 недели. - С инвестициями от 50 т. р. - С маржинальностью более 50%? Предлагаем открыть центр доставки по международной франшизе MBE курьерской службы для бизнеса и частных лиц!"
РаботаВакансии (требуются на работу)
ООО ЧАЗ ЕВРАЗ – Аутсорсинг, лизинг рабочего персонала

ООО ЧАЗ "ЕВРАЗ" - фирма оказывает услуги по подбору работников, которые имеют опыт. К нам обращаются заводы, которым нужны работники для осуществления определённых функций. Можно в нашей компании арендовать людей, которые будут выполнять различную работу. Подберём персонал по вашим требованиям быстро и качественно.…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Приглашаем водителей для работы на на новых а/м ФВ Поло, Рено Логан, на газу, брендированные Яндекс. Такси с приоритетом. Выплаты ежедневные. ГСМ, мойки, комиссии Яндекс, ТО и сервисное обслуживание - за счет парка Требования: Наличие водительского удостоверения РФ категории В, со стажем вождение от 3 лет; -…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: